МБОУ ДО Балаганский ЦДТ

Поиск
Close this search box.

Достойная смена.

25 февраля 2018 года прошли межрайонные соревнования по пауэрлифтингу, ставшие традиционными. Целью которых являлись: популяризация и пропаганда пауэрлифтинга, повышение спортивного мастерства; выполнение разрядных нормативов; укрепление дружеских связей между спортсменами; привлечение к здоровому образу жизни. Место проведения поселок Усть-Уда, Соревнования оказались представитель-ными, за награды боролись 23 спортсмена, приехавшие из Юголока, Малышовки, Балаганска, Новой Уды и конечно сами хозяева — усть-удинцы. Соревнования проводились по новым правилам Федерации пауэрлифтинга с добавлением дисциплины – троеборье классическое.

В этом году команда п. Балаганск была полностью обновлена, но все воспитанники выступили достойно, показав высокие результаты: в весовой категории до 59 кг Ерохин Дмитрий занял I место; Кислиденко Руслан занял II место;

в весовой категории до 74 кг Горр Даниил занял III место. Все спортсмены выполнили разрядные нормативы первого юношеского разряда.

В этот же день, одновременно проходили и соревнования по шахматам, 22 участника. От Балаганского ЦДТ выступили Кудрин Михаил и Кривошеин Артем которые, в упорной борьбе в своих возрастных группах завоевали: I место — Кривошеин Артем и III место — Кудрин Михаил.

Все участники соревнований, занявшие первые и призовые места по итогам соревнований были награждены грамотами и медалями.

Необходимо отметить, что, несмотря на жаркие баталии в тренажерном зале и за шахматными столами, соревнования в целом прошли в дружеской атмосфере. И мы уверены, что наших ребят всегда будем видеть на ступеньках пьедестала почета.

Педагог д/о «Атлетический» Москалёв С.И.

Дата обновления страницы: 19.06.2019